top of page
О НАШЕМ ЗАВЕДЕНИИ:

 

  Караоке-клуб «1000 & 1 НОЧЬ» - заведение где течет кровь с молоком, и перекрывает дыхание от красоты и волшебства ночи!

Наше заведение для модных, требовательных и красивых. Для тех, кто понимает и ценит жизнь! 

  Каждый уикенд в клубе тематические вечеринки, выступление специально приглашенных Российских и Европейских артистов, диджеев, танцевальных шоу.

  Каждый час у нас происходит что-то новое, интересное, необычное. Ваши капризы, поможет исполнить наше «Меню 1000 & 1 желания», а шоу-коктейли от барменов станут незабываемым событием! Не дадут скучать вам интерактивные флэшмобы и перфомансы, специально приготовленные нашим коллективом для вас!

  Профессиональное оборудование нашего клуба, заставит ваш голос зазвучать по-новому. Огромный каталог российских и зарубежных песен, световое оборудование высшего класса, оформление — все это выгодно отличает наш караоке-клуб от других заведений Махачкалы. 
  Кухня нашего ресторана предлагает блюда национальной, европейской и японской кухни, а также эксклюзивное кальянное меню.

  В нашем караоке, постоянно проходят конкурсы на лучшее исполнение песен, и не только, поэтому никто не уйдет без подарков!
  Есть возможность проводить любые торжественные мероприятия, вместимостью до 100 мест. Вы так же можете заранее согласовать музыкальное сопровождение и оформление зала для Вашего торжества.

  Наше заведение прекрасно сочетает в себе изысканный интерьер, хорошую кухню с широким ассортиментом алкогольных и безалкогольных напитков, а также прекрасное обслуживание. 
  Приглушенный свет, удобные диваны, мягкие подушки, мебель погружают в гламурную атмосферу колониального востока, непринужденности и уюта. 

 

Сказка оживает в караоке-клубе «1000 & 1 НОЧЬ»

КЛУБНАЯ КАРТА & NEW'S

 

Подпишись на наши новости, получи возможность выиграть нашу клубную карту.

Отлично! Сообщение получено.

bottom of page